Auction 816T, Lot # 66
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México 2008). Fiesta. Litografía. Firmada. Enmarcada. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 73 cm. Estimado $2,500-3,500